Завершился Кубок России по спорту глухих (тхэквондо)

В станице Архангельская (Краснодарский край) завершился Кубок России по спорту глухих (тхэквондо).

На протяжении 4 дней — с 23 по 26 ноября — воспитанники МКСШОР "Юг" боролись за главный трофей сезона.
.
Блестяще с задачей справился Глущенко Глеб: в весовой категории до 58 кг спортсмен стал первым (тренер Хегай Андрей Владимирович).

Прекрасный результат также показал Григорьев Богдан, завоевав кубок среди участников до 80 кг (тренер Габдуллин Дарвин Гандалифович).

Достойно проявил себя Ткаченко Сергей, в активе которого серебро (до 58 кг) (тренер Хегай Андрей Владимирович).

Среди женщин отличилась Полухина Екатерина: в весовой категории до 67 кг спортсменка взяла бронзу (тренер Хегай Андрей Владимирович).

В дисциплине пхумсе (индивидуальные выступления) сильнейшим стал Шералиев Дмитрий (тренер Роднов Василий Геннадьевич).

3 место завоевала Бершаковская Диана (тренер Роднов Василий Геннадьевич).

Среди смешанных двоек бронзовыми призерами стали Ершов Артём и Бершаковская Диана (тренер Роднов Василий Геннадьевич).

Также наши спортсмены в составе сборной заняли третье место в общекомандном зачете.

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров со столь высокими результатами!