Завершились Всероссийские соревнования "Надежды России - 3" и Чемпионат России по прыжкам на батуте.

Наши спортсмены не только завоевали медали всех достоинств, но и отметились высокими результатами в каждой дисциплине.

Чемпионом России среди мужчин в синхронных прыжках стал Александр Руденко! В паре с Василием Макарским (МССУОР № 1) батутисты стали сильнейшими среди 12 составов.

В индивидуальных прыжках лучшим в возрастной категории 13-14 лет стал Григорий Волков!  С существенным отрывом позади остались участники из Воронежской и Белгородской областей.

Серебро в прыжках на акробатической дорожке среди женщин взяла ведущая спортсменка отделения Софья Богданова.
А лидер нашей команды Максим Рябиков в этой же дисциплине завоевал бронзовую медаль среди мужчин.

Отличные результаты в прыжках на АКД показали Милана Резванова (11-12 лет) и Тамерлан Багиров (13-14 лет): у ребят бронзовые награды. А в прыжках на двойном минитрампе еще одну бронзу взяла Диана Стрельникова (15-16 лет).

Поздравляем победителей, призеров, старшего тренера, ЗТР Раису Николаевну Беликову, тренеров Екатерину Юрьевну Ёлкину, Алину Айратовну Юрчук, Кирилла Анзоровича Шургая!