Сборная "Юга" завоевала серебро Первенства России по бейсболу

Фото новости
14 июня в Балашихе на стадионе им. Д.Б. Шляпникова завершилось Первенство России по бейсболу среди юношей 9-13 лет. Нашу школу представила сборная "Юг" в состав которой вошли спортсмены команд "Северные Звезды", "Волки Звери" и "Волки Стая".

Неделя напряженных игр принесла настоящий вихрь эмоций болельщикам: парни показали, что они способны противостоять любым трудностям и не сдаваться даже в самых сложных ситуациях. Блестящая командная работа была проделана под руководством тренеров Лукина Дмитрия Сергеевича, Монахова Максима Владимировича, Селиванова Андрея Александровича, Семенова Олега Руслановича и Васильева Вячеслава Васильевича.

По результатам финальной игры наша сборная завоевала серебряные награды!

Индивидуальными наградами были награждены:

  • Георгий Пугачев - лучший игрок защиты
  • Илья Монахов - лучший бьющий


Мы поздравляем нашу сборную "Юг" с этим высоким результатом!
Гордимся спортсменами и их наставниками. Благодарим за труд и преданность любимому делу!



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...