Анна Иванова — чемпионка России по боксу, Галина Головченко — серебряный призер

22 октября в г. Краснодаре завершился Чемпионат России по боксу среди женщин.

В весовой категории до 81 кг лучшей стала спортсменка ГБУ "МКСШОР «Юг» (Южное) Анна Иванова!

«Я второй раз стала чемпионкой России, первый был в 2019 году. Эмоции совершенно разные от двух победных чемпионатов страны, теперь я стала гораздо опытнее и хладнокровнее. В этом году я меньше нервничала, эмоционально было проще», - приводит слова победительницы Федерация бокса России.

Второе место в весовой категории 63 кг заняла спортсменка МКСШОР «Юг» (Южное) Галина Головченко!

Всего в соревнованиях приняли участие более 200 девушек из 50 регионов. Определяли лучших в 12 весовых категориях.

Поздравляем Анну Иванову с победой, Галину Головченко с серебряной медалью, тренера спортсменок Муринчика Михаила Васильевича, а также весь тренерский состав отделения бокса Южное с блестящим результатом!