Поздравляем с победой на Открытом Кубке Республики Беларусь по тхэквондо (ВТФ)!

В период с 28 по 30 октября в г. Минске проводился Открытый Кубок Республики Беларусь по тхэквондо (ВТФ). Спортсмен нашей школы Бовкун Вячеслав (отделение Москворечье) превзошел всех своих соперников и завоевал золото и кубок турнира в весовой категории 63 кг! Тренер победителя Подпалько Сергей Леонидович: «Вячеслав провел 6 поединков и выиграл каждый из них. В третьем поединке он одержал верх над действующим чемпионом России Осиным Максимом. В финале Вячеслав стал первым, оставив позади призера Олимпийских игр Артамонова Михаила. Это потрясающая победа!».

Еще одна блистательная победа на Открытом Кубке: в весовой категории свыше 73 кг первое место заняла спортсменка нашей школы Адебайо Кристина (отделение Южное)!

Поздравляем наших чемпионов, а также тренеров Подпалько Сергея Леонидовича и Ананченко Андрея Александровича!